Должник и проживает в другом регионе, как погасить долг у судебных приставов по месту проживания?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По исполнительным листам имеется взыскатель, вам необходимо обратиться к нему для решения данного вопроса, возможно будет просто перевести деньги, а приставам направить копию квитанции с заявлением об окончании исполнительного производства.