Основные шаги и стоимость оформления документов для открытия ИП в сфере ремонта телефонов и компьютерной техники

• г. Хабаровск

Хочу открыть ИП, оказание услуг по ремонту телефонов и компьютерной техники. Каковы мои действия и сколько по деньгам обойдётся оформление документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Антон!

В связи с произошедшими изменениями, с 01 января 2019 года, если регистрируете ИП через онлайн сервисы сайта налоговой службы (ФНС), то регистрация происходит бесплатно.

Всего Вам доброго!:)