Какие документы нужны для того что бы временно прописаться к родствникув квартиру? Какие документы нужны мне? какие родственрику.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы имеете ввиду регистрацию по месту пребывания, то Вам и родственнику необходимо обратиться к паспортисту, по месту нахождения квартиры, куда вы планируете регистрироваться. Необходимо подтвердить право собственности на указанную квартиру, в том случае, если прописаны там еще люди, а тем более, если она находится в общей/долевой собственности, необходимо присутствие всех членов семьи/прописанных/собственников с паспортами.