Какое заявление нужно подать для установления родства в суде при получении сертификата от бабушки?

• г. Челябинск

Скажите, моя бабушка добровольно выехавшая с села муслюмова, нам чтобы получить сертификат, сказали нужно подать искавое заявление на установление родства между внуками, которые тоже прописаны в квартире у бабушки. В суде сказали, что это не то заявление, мы так и не поняли какое заявление надо подать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для того, чтобы что-то вам порекомендовать необходимо посмотреть ваши документы.