Как поступить после того, как суд удовлетворил жалобу банка и что делать дальше?

• г. Иркутск

Скажите у меня был суд с банком суд вынес судебный приказ я его отемила банк опять подал на меня я на писала аппилиционную жалабу но суд пошел на встречу банку что можно ещё сделать или придется платить банку или ещё можно подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте кассационную жалобу.

Здравствуйте Татьяна! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть суд у банка по кредиту"

www.9111.ru