Могут ли лишить прав два раза.

• г. Рославль

Первый раз лешили за передачу на 1.5 года не прашол срок. А через год лешили второй раз на 1.8 года.

Ответы на вопрос (2):

Могут! это вполне законно!

Сложения срока не будет, тогда как, срок второго лишения будет исчисляться с даты лишения - вступления постановления (второго) в законную силу. Поскольку, два постановления были вынесены не в один день.

Удачи!