Возможно ли отчисление из колледжа на середине второго курса и поступление в 11 класс после 9 класса?

• г. Воронеж

Проучился в колледже 1,5 курса (сейчас на середине 2-го курса), грозятся отчислением из-за долго в учёбе. Можно ли забрать документы из колледжа и пойти в 11 класс (поступал после 9-го)?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете поступить обратно в школу с начала учебного года.

Сдавайте задолженности и заканчивайте семестр, а в школу только с 1 сентября и то решать этот вопрос со школой необходимо с родителями.