Инспектор ДПС подделал подпись в графе где копию получил, могу ли я обратиться в суд? И отменят ли этот протокол?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для того, чтобы доказать, что это не ваша подпись Вам придется в рамках судебного разбирательства ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы. И по результатам ее уже суд решит отменять протокол или нет.