Где получить справку о физическом износе элементов многоквартирного дома для продажи жилого помещения?

• г. Уфа

Я продаю квартиры для администрации города. И они запрашивают физический износ основных элементов многоквартирного дома, в котором расположено жилое помещение, по состоянию не ранее 90 дней до даты заключения договора купли-продажи жилого помещения. Вопрос: Где мне взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ринат г. Уфа!

Степень износа многоквартирного жилого дома можно установить посредством проведения Строительно-технической экспертизы, т.к. для этого потребуется проанализировать достаточно большой Объём документов на дом (МКД).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 22.01.2019 г.