Муж сидит в тюрьме дали 3 года освободится в марте 2012 г До его возвращения хочу развестись дочке нашей 6 лет

• г. Нижний Новгород

Муж сидит в тюрьме дали 3 года освободится в марте 2012 г До его возвращения хочу развестись дочке нашей 6 лет какие нужны документы и надо ли платить госпошлину за него тоже, Спасибо что вы нам помогаете Дай Бог вам здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Если супруг против развода, то нужно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака. Государственная пошлина 200 рублей. Вам нужно будет предоставить в суд приговор, доказав тем самым что предоставления срока на примирение предусмотренного семейным кодексом не имеет смысла, и поможет сократить срок рассмотрения дела. Понадобиться помощь обращайтесь.