Какими правами обладают судебные приставы в отношении квартиры предыдущих собственников с долгами?

• г. Санкт-Петербург

Летом прошлого года купили квартиру, предыдущие собственники выписались и уехали из страны. Во всех регистрационных органах есть сведения, что они больше не проживают в квартире и не зарегистрированы. Через пару месяцев оказалось что у них есть долги перед двумя банками на 30 и 7 т.р. Сначала им приходили письма от банков, которые я относил обратно на почту со словами, что абонент выписан. Приходил сотрудник одного из банков, просил копию документа типа формы 9 для оформления документов в суд. Но так как в ф.9 есть наша личная информация, а у банка плохая репутация, то я отказался что-либо предоставлять. Сейчас уже приходят повестки в суд, которые тоже я отноношу обратно на почту.

Чувствую, что скоро появятся судебные приставы. Имеют ли они право потребовать какие-либо документы? Должен ли я давать им какие-либо документы или их копии? Имеют ли они право войти в квартиру, в том числе и без моего ведома, только на основании того, что бывший адрес должника зарегистрирован в банке?

Или я могу просто их не пустить и пусть посылают запросы в соотв. Органы?

Ответы на вопрос (3):

Придут приставы, но вы покажете им свидетельство о праве собственности на квартиру и форму о регистрации и не пустите их к себе на основании того, что лица, которые являются должниками не проживают в квартиру и их имущества в ней нет.