Уволили из работы в связи с расторжением трудового договора - как быть с ипотекой?

• г. Уфа

Я работаю в сгк но отдел кадров позвонил и сказал в связи трудовым договором работодатель расторгает с вами договор мы вас не нуждаемся а у меня ипотека я даже не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в банк, просите отсрочку или рассрочку платежей.

Здравствуйте, Зульфат!

Советую для начала застраховаться от потери работы, а по основаниям расторжения договора можно будет сказать после изучения документов.