Возможность регистрации в квартире, приобретенной в браке с бывшим мужем, без его согласия и при отсутствии его упоминания в документах

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я зарегистрироваться в квартире купленной нами в браке с бывшим мужем в которой я постоянно проживаю с 2003 года если в госреестре и в правообладающих документах указан только бывший муж без согласия бывшего мужа. И достаточно ли для регистрации правообладающих документов и справки о браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Для начала, нужно выделить там долю.