Возможные варианты заголовка:\n\n1. Какое наказание грозит мужу за сломанный нос со смещением жены без предыдущих правонарушений?\n2. Мужу грозит наказание за один удар по голове с последующим смещением нос

• г. Москва

Что гранит мужу за сломанный нос со смещением жены? Ранее ни каких правонарушений не было. Удар был один, с головы в нос. Ни каких других побоев нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Все зависит от того, какой степени вред здоровью будет установлен экспертизой.