Как вернуть деньги за навязанную фин. услугу сертификат от теле доктора 24 при получении веб займа.

• г. Абакан

Как вернуть деньги за навязаную фин. услугу сертификат от теледоктора 24 при получении веб займа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление на отказ от услуги и возврат денег.

Заказчик вправе требовать расторжения договора оказания услуг в любой момент, договор может быть расторгнут с удержанием денежных средств за фактически понесенные расходы Исполнителем. Пишите претензию, после имеете право на обращение в суд с исковым заявлением о расторжении договора, взыскания денежных средств + штраф. Закон о защите прав потребителей нарушен, т.к. не допускается навязывание одной услуги для получения другой.