Стоимость и процедура оформления договора дарения доли в квартире для сдачи в МФЦ (Росреестр)

• г. Пенза

Сколько будет стоить составить договор дарения доли в квартире ребенку от нас с мужем для сдачи в МФЦ (Росреестр)? И каким образом это можно сделать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Договора об отчуждении доли недвижимого имущества подлежат нотариальному удостоверению. Поэтому что бы знать точную стоимость обратитесь к нотариусу.