Соседи подали в суд на отмену моей приватизации из-за ошибки в кадастровом плане - Как отстоять свои границы и права?

• г. Казань

В 2008 г. я приватизировала участок, сейчас достраиваю дом. Теперь соседи решили приватизировать свои участки. Но их забор заходит на мой участок на полсотки. Я им документы не подписала. Они подали в суд на отмену моей приватизации, т.к. выявилась кадастровая ошибка и участки наложились по плану друг на друга. Как мне отстоять свои границы?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить, т.е. обратиться в суд в связи со спором между Вами конечно могут.Ведь это их конституционное право.Но каков будет результата это вопрос! Отказ от права незаконен как пишут в учебниках.Т.е. как бы гражданин не кричал допустим я отказываюсь от своего избирательного права, это право все равно у него есть!