Что делать, если после встречи со специалистом по юридическим вопросам его отсутствие в реестре вызывает сомнения?

• г. Нижний Новгород

Задал вопрос здесь, мне перезвонили, назначили встречу, встретились в офисе, вроде все нормально, начал пробивать в реестре адвокатов такого человека нет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Максим, просто есть понятие адвокат, а есть юрист. Юриста в том реестре вы не найдете, но юрист после заключения с вами договора может представлять ваши интересы.