Что делать, если после встречи со специалистом по юридическим вопросам его отсутствие в реестре вызывает сомнения?
• г. Нижний Новгород
Задал вопрос здесь, мне перезвонили, назначили встречу, встретились в офисе, вроде все нормально, начал пробивать в реестре адвокатов такого человека нет, как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Полярный
Максим, просто есть понятие адвокат, а есть юрист. Юриста в том реестре вы не найдете, но юрист после заключения с вами договора может представлять ваши интересы.
Спросить21.01.2019, 23:48,
г. Челябинск
Меня там тоже нет и никогда не было и ничего, 10 лет нормально работаю. Смотря, что у вас за дело, статус адвоката нужен только для защиты в уголовных делах, для всего остального он не нужен.