Отказ от принятия заявления о частичной компенсации ветерану боевых действий после операции по удалению варикоза - обоснованный ли его отказ?

• г. Красноярск

Я ветеран боевых действий, находясь в отпуске сделал операцию по удалению варикоза на ноге. В хмао.

По прибытию домой в Красноярский край г. Норильск. Отнёс документы в соц политику, чтоб приняли заявления о частичной компенсации. Мне отказали в принятие документов. Ссылаясь, что нет такой программы для ветеранов БД. Так ли это? Обоснованный их отказ?

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе свои льготы для ветеранов где есть где нет вам дали отказ можете его обжаловать через суд.