Имеет юридическую силу журнал по технике безопасности на уроках физкультуры?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Чтобы ответить на вопрос необходима дополнительная информация. Что послужило основанием для выяснения ответа на заданный вопрос?

Если кто-то из учащихся в результате выполнения упражнений и не только себе что-нибудь повредил, то независимо от инструктажа, ответственность за вред, причиненный в школе несет образовательное учреждение.

Удачи!

Сила любого документа зависит от сферы применения, а также соблюдения требований, предусмотренных для данного вида документа.

Вопрос весьма обобщённый.