Подача документов виновником ДТП по европротоколу

• г. Рязань

Я была виновником дтп. составили европротокол, в кот в нескольких местах расписались пострадавшие сами. Что делать с регрессом.

Ответы на вопрос (3):

А что с регрессом? Не понятен Ваш вопрос.

Возможен ли регресс с такими документами и если да,возможно сослаться на документы, в которых расписался пострадавший. Спасибо.

Регресс возможен. Особенно, если Вы не предоставили извещение о ДТП в свою страховую в течение 5-ти дней с момента ДТП.