Как выселить квартирантов, нарушающих договор о сдаче квартиры без суда?

• г. Москва

Я сдала квартиру с договором сроком на 11 месяцев. Квартиранты прожили 1 месяц, в договоре прописано что будут жить 3 человека а живут 6 человек и отказываются платить. Из них живут 2 детей. Как мне их выселить с квартиры без суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Без суда ни как не выселите, вам нужно будет обращаться в суд с иском!