Имеется долг по квартплате, имеют ли право работники ТСЖ звонить на работу и рассказывать о них моим коллегам?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Это не корректно со стороны ТСЖ звонить на работу. Они вправе сообщать на работу письменно на основании протокола (постановления) собственников жилья и копия указанного документа у Вас должна быть на руках. Удачи Вам.

Напишите в ТСЖ заявление о запрете передачи ваших персональных данных третьим лицам, запрете общения с вами, с членами семьи, сослуживцами.