Многодетной семье грозит отключение света из-за задолженности за коммунальные платежи - вопрос о законности таких действий

• г. Ставрополь

Хотела бы у знать, у нас многодетная семья, детям 11 лет, 1,9 и полгодика младшей! Накопился долг за коммунальные платежи, имеют ли право нам отключать свет?

Ответы на вопрос (1):

Тамара, наличие детей не влияете на отключение света. Только должны это сделать как положено. Предупредить об отключении за 30 дней.