Права наследника при наличии спора о завещании - как получить подтверждение отсутствия наследства?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если вступила в наследственное дело, я являюсь наследником по закону отца, а есть жена которая предъявила завещание нотариусу в котором написано что все имущество он наследует ей,то дочь т е я по окончании наследственного дела должна получить хоть какую то бумагу о том что ничего не унаследовала или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь лицом которому положена обязательная доля в наследстве, вы ничего не получите. Унаследует лицо на которого написано завещание.