Пособия, полагающиеся при рождении ребенка, в случае определенных условий

• г. Челябинск

Если ребенок родился в 2019 году, мать получает пенсию по потере кормильца и учится на очной форме обучение, а отец работает официально, пособия какие нибудь пологаются при рождении ребенка? ?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - как всегда: пособие единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.