Как отказаться от узбекского гражданства, проживая в России с просроченным паспортом на 4 года - возможные последствия и штрафы?

• г. Смоленск

Живу в России с 2000 го года, просрочен узбекский паспорт на 4 года, есть выписка из Узбекистана я русский. Возможно отказаться от гражданства и каков штраф?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, я готов ответить на Ваш вопрос... согласно ст.19,21 Закона О гражданстве Узбекистана ЗРУ-632, вы утратили гражданство и всю процедуру Вам надо пройти через Посольство Узбекистана. Консул. Учет - 30 долларов, утрата гражданства - 110 долларов... весь дальнейший алгоритм я готов изложить по телефону... на моей страничке имеется номер телефона и электронная почта... саломат булинг, Андрей!

Здраавствуйте Андрей!

Разрешилась ли ваша ситуация? Хороший друг находится в той же ситуации, не может найти выход..