Как правильно выписать несовершеннолетнего ребенка от отца и прописать к матери - вопросы прописки и собственности

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно выписать не совершенно летнего ребенка от отца и прописать к матери,? оба родителей не собственники, (выписывать из частного дома, прописать в 3 ком кв,не где прописано 6 чел.).

В каком случаи могут не прописать к матери?

Возможно без присутствия отца выписать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мать со свидетельством о рождении идет в паспортный стол, по тому адресу где собирается зарегистрироваться и подает там заявление. С прежнего адреса автоматически произойдет выписка.