Как объединить два исполнительных листа, находящихся у разных приставов и в разных судах?

• г. Орёл

Есть два исполнительных листа по одному делу в разных судах и у разных приставов. Какие документы привезти приставу что бы обьеденить эти листы.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Оксана!

Нужно написать заявление приставу, что бы исполнительное производство передали по вашему месту жительства.