Как составить заявление на развод с украинским супругом без общих детей и совместного хозяйства при неизвестном месте проживания

• г. Москва

Мне нужно развестись с мужем украинцем, согласие на развод не дает. Общих детей нет, совместное хозяйство не ведется. Место проживания супруга не известно. Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.