Как правильно перевозить младенца в междугороднем автобусе и как оплачивается эта услуга

• г. Кемерово

Как правильно перевозить младенца, с рождения в междугороднем автобусе. И как это оплачивается? (Везли бесплатно годовалого ребенка в автобусе Кемерово-Новосибирск, когда возвращались Новосибирск-Кемерово, то с нас потребовали купить билет на ребенка, хотя он и не занимал отдельного места). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 5 лет ребенок, следующий с родителем и без предоставления ему отдельного места едет бесплатно.

С вас неправомерно взяли плату за ребенка.