Отказ в снятии с учета на основании изменения кузова (тюнинг капота и бампера), правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что неправомерно, обжалуйте вышестоящему руководству на неправомерные действия сотрудника РЭО, намекните, что копия в прокуратуру. Но это если действительно у Вас нет внесения изменений в конструкцию т.с.