Право на досрочную пенсию с учетом стажа работы

• г. Челябинск

Мне 51 год общий стаж работы 28 лет из них 7,3 в Норильске и 2 года в Челябинской области машинист конвейера на метагломерате остальное время педстаж в челяб обл. Сейчас живу в Челяб области имею ли я право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, педстаж, никакого отношения к остальному стажу точно не имеет, также и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.