Какие документы у меня могут затребовать на таможне для въезда в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Господа! Нужна ваша консультация по поводу езды в Российской Федерации на европейских номерах.

В случае, если гражданин Италии или Германии даст мне генеральную доверенность, смогу ли я передвигаться по Российской Федерации по данной доверенности? Сколько времени у меня есть для того, чтобы сделать выезд? Какие документы у меня могут затребовать на таможне для въезда в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права пользования таким т.с. в РФ, только собственник, который может пользоваться этим т.с. временно ввезенным в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Есть недвижимость которая находится еще на украинских документах Какие документы нужны для того чтобы получить генеральную доверенность для дальнейшего оформление кадастрового номера российской Федерации.

Может ли гражданин Армении на свой личный автомобиль сделать генеральную доверенность на гражданина РФ. Чтобы тот мог на этом автомобиле передвигаться по России, а также пересекать границу по данной доверенности.

Я являюсь гражданином ДНР, для того чтобы выписать на меня генеральную доверенность на управление автомобилем должна ли быть у меня регистрация или не обязательно и смогу ли я по генеральной доверенности снять авто с учета для вывоз за пределы Российской Федерации.

С уважением.

Я гражданин Украины хотя и проживаю на територии России. Недавно я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности с правом выезда за територию Российской Федерации. Смогу ли я выехать на авто на Украину в отпуск? Если да то какие документы мне для этого понадобятся.

Как проезжать русско-украинскую таможню на авто по гендоверенности с правом выезда за границу гражданину Украины?

Я гражданин РФ, и имею паспорт ЛНР. Могу ли я въехать в Россию транзитом на машине на украинских номерах по ген. доверенносте. Какие мне нужны документы на таможне? Нужно ли платить на томожне какие либо деньги за транзит? На какие законы я могу ссылаться на таможне для въезда транзитом?

Меня зовут Ирина. Моему ребенку 8 лет он едет с бабушкой в Германию. Мне нужно сделать доверенность на бабушку. У меня несколько вопросов. 1) Какие документы нужно взять к нотариусу. 2) нужна ли сама бабушка. 3)На какой срок можно сделать доверенность. 4) Сколько по времени займет оформление доверенности? Спасибо.

Доброй ночи) подскажите пожалуйста какие документы нужны для написания генеральной доверенности на авто? Доверенность дает гражданин РФ на гражданина Украины!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно обновить миграционную карту, для этого я должна пересечь Российскую таможню и вернуться, обязательно ли при пересечении российской таможни пересекать и украинскую таможню, или можно выезд и въезд российской сделать?

Сколько по времени снимается запрет на въезд в РФ гражданину СНГ нарушивший ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

Может ли гражданин России сделать генеральную доверенность на российское авто гражданину Украины и что для этого нужно, то есть какие документы должны иметь при себе обе стороны. И обязательно ли должны присутствовать обе стороны, и нужна ли при этом регистрация гражданину Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение