Какие документы у меня могут затребовать на таможне для въезда в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Господа! Нужна ваша консультация по поводу езды в Российской Федерации на европейских номерах.

В случае, если гражданин Италии или Германии даст мне генеральную доверенность, смогу ли я передвигаться по Российской Федерации по данной доверенности? Сколько времени у меня есть для того, чтобы сделать выезд? Какие документы у меня могут затребовать на таможне для въезда в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права пользования таким т.с. в РФ, только собственник, который может пользоваться этим т.с. временно ввезенным в РФ.