Как оформить дарственную мужу на долю в квартире в условиях его заключения для предотвращения депортации в РК

• г. Лисаковск

Как оформить дарственную мужу на долю в квартире, если он находится в заключении. Нужно чтобы у него была недвижимость, чтобы его не депортировали в РК,так как он гражданин этой страны. Пожалуйста, ответьте так как позвонили вечером. А через день уже надо предоставить бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Дарение доли в квартире требует нотариального оформления. Пойдите к нотариусу, он скажет как это можно сделать дистанционно.