Меня вызвали в уголовную инспекцию и спросили буду ли я отробатывать обязательные работы?

• г. Ставрополь

Здравтсвуйте уважаемые юристы! Помогите мне пожалуйста в следующей ситуации-дело в том что 3 года назад (мне было 16 лет) меня осудили по ч 1 ст 158 УК РФ (моя первая судимость) и назначили мне наказание в виде обязательных работ сроком на 120 часов. Через 2 месяца после этого меня осудили по ч 2 ст 159 УК РФ (хотя это преступление было совершено до вынесения первого приговора) и назначили мне наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с испытательным сроком на 1 год. Оба приговора я не исполнял и в 2010 году мне заменили наказание по второму приговору на 2 года лишения свободы в своем постановлении суд указал что наказание по 1 приговору в виде обязательных работ я должен исполнять самостоятельно. Прошло 2 года и я освободился. Меня вызвали в уголовную инспекцию и спросили буду ли я отробатывать обязательные работы? Я ответил что нет (т.к. подмитание улиц унижает мое достоинство). Обратился в суд с ходатайством об освобождении от наказания в связи с тем что на протяжении 3 лет приговор не исполнялся по независящим от меня причинам а так же просил суд приостановить исполнительное производство в связи с тем чтоя переехал на новое место жительства и мне необходимо там прописаться. Сегодня звонил в суд и судья мне сказала что в удовлетворении ходатайств мне отказанно и то что у нее на столе лежит представление начальника УИИ об отмене обязательных работ и замене их лишением свободы.

Прошу вас подсказать мне что мне нужно сделать что бы меня не посадили.

Ответы на вопрос (1):

По интернету ваш вопрос не решить! Необходимо посмотреть документы! Если что обращайтесь, в какой районе был суд и вам отказали в удовлетворении ходатайства?