Сумма какой задолженности по алиментам даёт право судебному приставу арестовать счет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Любая сумма!

Дело не в сумме, а в том, когда другая сторона подаст приставам исполнительный лист!

Обязательно оцените ответ!

Взыскание задолженности по алиментам, а так же другим основаниям производиться судебным приставом исполнителем. Сумма при этом роли не играет, если должник уклоняется от исполнения.