СНТ обращается к несовершеннолетнему за взысканием задолженности по взносам, не являющемуся членом СНТ - правильное составление ходатайства

• г. Москва

Снт хочет взыскать с несовершеннолетнего задолженности по взносам, членом снт он не является, в исковом заявлении ответчиком указан только он, как правильно составить ходатайство.

Ответы на вопрос (2):

Богдан, правильное составление возражений по судебному делу является платной услугой юриста и может быть исполнено только после знакомства с исковым заявлением и другими документами по делу.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Права и интересы несовершеннолетних в суде защищают их законные представители, родители или иные граждане определенные законом. Но как то не совсем понятно что за ходатайство Вы хотите составить, возможно Вы имеете ввиду возражение. В любом случае при самостоятельном ведении дела изучите основательно ГПК РФ.