Окажите помощь в разбирательстве мошенничества со счетом в ВТБ банке

• г. Москва

Скажите пожалуйста. У супруги украли со вклада ВТБ банка 150.000 тысяч рублей мошенническим путем. Позвонили со стационарного телефона представились службой банка типо у вас произошло списание денежных средств. Давайте поможем вам разобраться, тем самым списали деньги. Скажите пожалуйста есть ли смысл писать заявление в полицию или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же есть.