Это бесплатно? Какое наказание может понести человек за сломанную челюсть если он только освободился с тюрьмы?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того какая квалификация преступления ему вменена? Установлена ли степень вреда здоровью потерпевшего и какая она? Освободился по отбытию срока или УДО, замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания?