Родственники водителя хотят взыскать сумму на лечение с лица, с которым говорил водитель по телефону. Оправданы ли их требования?
• г. Москва
Произошло ДТП из-за того, что один из водителей говорил по телефону и не справился с управлением. Сейчас этому водителю необходима сумма 40 т. р. на лечение. Родственники водителя хотят взыскать эту сумму с того человека, с которым говорил водитель по телефону. Якобы, виноват в ДТП он, так как отвлекал. Обоснованны ли их требования?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Чушь собачья, ничего больше.