Указание места работы в объяснительной при ДТП - обязательно ли и какие последствия могут быть

• г. Ульяновск

Обязательно ли указывать место работы в объяснительной при ДТП? Если не указать, влечет ли за собой это какое либо административное нарушение (сотрудник ФСИН)

Ответы на вопрос (3):

Необязательно, не влечёт.

Можете не указывать место службы.

Не обязаны, скажите, что безработный, никакой ответственности за это нет, сотрудники ГИБДД только обрадуются, что им для оформления ДТП не надо вызывать сотрудника прокуратуры, как это предусмотрено по регламенту для ДТП с участием сотрудников силовых ведомств, судей и т.п.