Отказ в получении путинского пособия из-за отсутствия справки о доходах от мужа с работы - что делать и есть ли возможность подать документы повторно?

• г. Хабаровск

Подавали заявку на путинское пособие. Пришёл отказ, из-за того что нет справки о доходах от мужа с работы. На работе ему начальник не даёт справку, из-за конфликта. Справку взять негде, когда подавали месяц назад документы была только бумага с реквизитами его работы. Что нам дедать? Ребёнку уже 5 месяцев, и я не могу из-за этой справки получить пособие. Ещё раз можно подавать документы повторно? И потеряю ли я сумму за полгода или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пусть он на начальникапишет жалобу в прокуратуру, так как отказ его неправомерен.