ЖСК отрицает причастность к проблемам с отоплением в квартире
₽ VIP

• г. Ульяновск

ЖСК аргументирует тем, что якобы по всему стояку произошла расбалансировка. Хотя ни к кому из соседей ни один представитель в квартиру не заходил. И у всех батареи горячие везде, кроме кухни. Хотя за сбой в системе отопления мои и начали тяжбы.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос должен быть решен судом только путем назначения судебной экспертизы., тк требует заключения не юристов. а специалистов в области теплотехники.

Владимир, Вы сами и даёте ответ на вопрос-"у всех батареи горячие везде, кроме кухни". А должны быть горячие у всех, и на кухне в том числе.