Право председателя ГК составить акт на протечку в гараже - стоит ли его подписывать?

• г. Ярославль

Сосед этажом ниже, нашего гаражного кооператива, жалуется на протечку с потолка. При въезде в гараж ниши колёс очищаю, но реагенты в виде влаги всё равно присутствуют на полу. Председатель ГК угрожает составлением акта. Вопрос: имеет ли он на это право и стОит ли мне подписывать этот акт? Спасибо!

Ссылка на источник:

Ответы на вопрос (1):

Могут и составить. НЕ принципиально подпишите или нет, акт будет составлен комиссией. Ищите компромисс.