Повышение пенсии колхозникам в январе - почему мне не повысили и что делать?

• г. Бураево

В январе повысили пенсию колхозникам. Мне не повысили. В трудовой книжке первая запись: принята членом колхоза в животноводство. Вторая запись: переведена в склад нефтепродуктов колхоза заливщиком г с м.

Вопрос: ждать мне увилечения пенсии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альфия Кадимовна.

По Вашему вопросу необходимо письменно обратиться в Управлению Пенсионного фонда по РБ со ссылками на соответствующие законы. Отрицательный ответ можно обжаловать в суд.