Имеют ли право судебные приставы арестовывать зарплатную карту на которую приходит пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

• г. Ярославль

Имеют ли право судебные приставы арестовывать зарплатную карту на которую пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.