Безопасность и возможности дистанционного кредитования в Московском кредитном банке регионально кредитования - на что обратить внимание при транзакциях и снятии денег

• г. Новосибирск

Мне предложили дистанционно кредит в московском кредитном банке регионально кредитования, но за транзакций денежных средств из Москвы в Новосибирск у меня на карте должно быть 4430 р и после зачисления кредита они спишутся, но я могу снять деньги при курьере, чтоб убедится что деньги разморожены, но я боюсь попасть на мошеников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни каких денежных подтверждений не нужно для получения кредита.

Но банк действительно существует. Необходимо сверить данные банка который предлагает вам кредит и официальные данные.