Отпуск без сохранения заработной платы может освободить от выплаты алиментов на 4 месяца

• г. Москва

4 месяца нет начислений по алиментам. Бывший муж на работе оформил отпуск без сохранения заработной платы. Получается на период этого отпуска бывший муж освобождается от выплаты алиментов, т.е. не будет копиться долг по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же будет расти долг.