Можно ли приложить к кассационной жалобе копии обжалуемых судебных актов заверенные нотариусом, а не судом?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Не надо копии судебных актов.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 378. Содержание кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление должны содержать:

5) указание на судебные постановления, которые обжалуются;

7. К кассационной жалобе должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных законом случаях, порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо судебное постановление о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

Да, это возможно, приложить.